Футболка
100.00p.

Nancy Drew

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nancy Drew » Игры » История Нэнси Дрю


История Нэнси Дрю

Сообщений 81 страница 100 из 100

81

...она решила позвонить своему другу-Нэду, который сказал ей...

0

82

...что символ, нарисованный на двери: змея, кусающая себя за хвост, обозначает символ жизни) а это значит, нужно повернуть диск с символом против часовой стрелки...и только тогда открылся вход в катакомбы...

0

83

.......Немного волнуясь Нэнси вошла внутрь.Дверь тут же за ней закрылась.Нэнси пошла дальше и вдруг увидела.................

0

84

...фигуру змеи, исполненую в полный человеческий рост из малахита, глаза светились сапфиром, а язык был рубиновым, потянув за него...

0

85

...Нэнси открыла в стене рядом небольшую нишу. В нише был рисунок на бумаге, на котором...

0

86

Карта и непонятные координаты, вдруг тут неожиданно послышался разговор людей и скрип двери...

0

87

...Не видя другого выхода, Нэнси спряталась за статуей змеи, притихла, и услышала...

0

88

-Ты уверен, что эта девчонка ни о чем не догадывается?
-Конечно, уверен. Перестань о ней думать. Нам нужно отыскать сапфир. Где карта?
-А я откуда знаю?-Нэнси посмотрела на руку, в которой до сих пор держала карту и закрыла рот рукой.
-Черт. Ну ни че доверить нельзя. Ладно у меня есть копия, пошли- дверь снова заскрипела, и они удалились...

0

89

...Нэнси выбралась из убежища и рассмотрела карту, которую, видимо, и искали эти люди внимательней. В уголке бало нарисовано что-то со стрелками. Что-то, напоминавшее часы, только не часы. Что-то, ужасно похожее на то, что она нашла тогда в замке. Нэнси решила...

0

90

....Что ей нужно скорее выбраться из подземелья и оглядевшись по сторонам пошла к выходу.......

0

91

...Но, подойдя поближе, она ужаснулась, потому что выход был закрыт! Похоже те, кто только что здесь разговаривал, решили подстраховаться. Нэнси взяла себя в руки и ...

Отредактировано Rinka (2008-07-21 00:33:16)

0

92

.....внимателньо огляделась в поисках чего-то,с помощью чего можно было выбраться........

0

93

...но неожиданно снова открылась дверь. Нэнси не успела спрятаться и увидела в дверях....

0

94

.....чью-то темную фигуру.....

0

95

... она побежала по коридору и...

0

96

... Поняла, что фигура её не преследует. Нэнси остановилась и перевела дух. Она огляделась и поняла, почему не было погони. Удирая по катакомбам, Нэнси не заметила, как ушла далеко ну выхода. И где теперь дверь и таинственная фигура, она не представляла...

0

97

....Быстро оглядевшись нашла дверь....потом вторую...третью...а там еще и еще,и куда дальше, "Я не хочу остаться здесь до конца жизни"-подумала Нэнси...

0

98

Кто-нибудь продолжать собирается? Или это конец истории? Нэнси умерла перед сотней дверей...

0

99

и вдруг! Нэнси услышала щелчок.(как-будто что-то открылось)...

0

100

...она осмотрелась, но ни одна из дверей не открылась...

0


Вы здесь » Nancy Drew » Игры » История Нэнси Дрю