Футболка
100.00p.

Nancy Drew

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nancy Drew » Аниме » Любимое аниме


Любимое аниме

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кому какое аниме понравилось и почему.

0

2

У меня несколько любимых вещей. Во-первых, Принцесса Мононоке (Mononoke Hime) - это первое аниме, на которое я запала. Во-вторых, КП Кроно (Crono Crusade) - оно серьёзное с очень сильным и грустным финалом и одновременно моментами смешное. В-третьих, Клуб свиданий высшей школы ОРАН (Ouran High School Host Club) - смешной и совсем чуть-чуть серьёзный. Ещё ЦМ Алхимик (Fullmetal Alchemist), Бродяга Кеншин (Rurouni Kenshin) и  Инуяша (InuYasha), потому что они сеят разумное, доброе и вечное ^-^.

О-о, у меня появилось ещё одно любимое аниме, да так стремительно, что пришлось даже редактировать это сообщение))). Это Ковбой Бибоп (Cowboy Bebop). Ничто не врывалось в мой топ любимых аниме так стремительно. Это действительно шедевр, где сочетаются, и комизм и и философия, и порой даже трагичность. Рекомендуется к просмотру всем))).

Отредактировано Rinka (2008-07-21 17:14:59)

+2

3

мне нрава шаман кинг,наруто,сейлор-мун,триган кароч у меня много любимых аниме...как говориться я анимешник я чёртова отаку ^_^

0

4

у меня тоже несколько любимых аниме. это Шаман Кинг (Shaman King), Клуб свиданий высшей школы ОРАН (Ouran High School Host Club), Наруто (Naruto), Тетрадь Смерти (Death Note) и Bleach *кстати, Пантера, большое спасибо за этот дизайн)))* а вообще каждое аниме оставляет след, только какое-то в большей степени, а какое-то в меньшей.

0

5

Кровь+,Тетрадка,Крестик+вампир,Рыцарь вампир,Хельсинг=)
Оран хост клуб,Стальной алхимик и старый добрый Шаман кинг.

0


Вы здесь » Nancy Drew » Аниме » Любимое аниме