Футболка
100.00p.

Nancy Drew

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nancy Drew » Школа » Прогулы.


Прогулы.

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

А вот интересно прогуливайте ли вы школу?

0

2

Неа
И не думал никогда

0

3

Я нет никогда!

0

4

Было, но очень давно))))
Всего один раз и то была весомая причина  :)

0

5

В старших классах очень хотела хоть раз прогулять, но так и случилочь этого...

0

6

Да, мы с вами разные люди! :P

0

7

А ты прогуливаешь, да?

0

8

Да так то нет, но пару раз было. :lol: Мда...повеселились тогда. А вообще я нормальная! К учебе отношусь серьозно!

0

9

Тебе повезло, бедет что вспомнить потом о школьной жизни! :rolleyes:

0

10

хочется, но не прогуливаю. Потом совесть замучиет.

0

11

anyta написал(а):

Потом совесть замучиет

Да, это действительно так :suspicious:

0

12

Я ни когда не прогуливала ,а иногда хочется

0

13

Ммм... нет, совсем нет...  ^^
Ну, на самом деле всего-то пару (ну, ладно, раз десять) раз ссимулировала, что я болею... Но совесть потом действительно мучает. :sceptic: И это... раздражает)))

0

14

школу нет)) а вот кружок по англискому... прямо вообще была история один раз... я на энгиш не пошла сказала чтобы передали что типо я в больницу ушла. а учительница живёт в моём подъезде! мама после работы шла ,встретила её а училка ей всё рассказала . блин потом долго жалела почему я тогда не пошла?=))

0

15

EmiLy написал(а):

блин потом долго жалела почему я тогда не пошла?=))

Мама хорошенько всыпала?

0

16

Пантера
да нет... она так сказала только что типо больше не прогуливай))

0

17

я не прогуливаю после одного случая.

0

18

#М@ри# написал(а):

после одного случая

А вот это уже интересно!!!Рассказывай!!!

0

19

Как то мы с девчонками из класса решили не идти на ОБЖ,а училка по нему у нас просто ЖУТЬ.И мы решили сказать ей что идем в театр.Она сначала нам не поверила,начала выспрашивать что за спектакль,во сколько начало и тд,потом спросила с кем мы пойдем.Мы сказали что с мамой.Ну все,она нас отпустила но когда мы уже выходили она спросила с чьей мамой.Мы быстренько свалили все на Ксюшу,она не зная что сказать пробормотала что-то вроде "да-да" и выскочила за дверь.Училка говорит ладно,идите,только я Ксюшиной маме позвоню.Все конечно офигели но уже было поздно.Мы вышли из школы и начали думать,что нам делать:ведь училка то реально позвонит.Так ничего нормального и не придумали,реешили что весь вечер Ксюша просто будет занимать телефон.Но училка,коза такая дозвонилась,когда Ксюха есть села,а трубку как назло ее мама взяла.Там потом такое было.....Орала дико!Директору нажаловалась, нам всем двойки влепила,родителям позвонила и потом в четверти на балл ниже оценку поставла :mad: с тех пор мы решили не сбегать с уроков

0

20

#М@ри#
Ужас какой, у нас с класной проще, скажешь голова болит и все. Только не подумайте лишнего, я уроки часто не прогуливаю, так иногда только. Только никому не рассказывать

0


Вы здесь » Nancy Drew » Школа » Прогулы.