Футболка
100.00p.

Nancy Drew

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nancy Drew » Школа » Смешные истории про школу


Смешные истории про школу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сюда пишем Прикольные истории про школу

0

2

У нас была такая штука.Наша классная - по русскому и литре.Один раз перед диктантом была большая перемена.У училки два класса мы и ещё один.К ней в этот момент пришла мама каковото мальчика, и - давай её метелить.Прямо перед классом классная аж покраснела! до этого случая она была противная, а как вызвали к директору так шёлковая.

0

3

Представляете,сегодня я забирала младшую сестру нику из школы.Она учится в 6 классе. я зашла потому что хотела дать ей ключи от дома- она забыла.Подхожу значит,а им училка говорит : "вот слово,северо - западный, пишем через дефис, а в скобочках слово начальной формы". вы бы что написали? я вот,бы  северо - запад, а учительница "северо - восток"!!!

0

4

дело было так: в средине каждой четверти нам раздают листочек с нашими текущими оценками,так мы их приклеиваем на всякие заметки  - типа двойки,забыл сменную обувь,не сделал домашнее задание и.т.д...*** но когда классная проверяла дневники,то у одной девочки она это заметила,а потом прошлифовала все остальные,в поисках наших проказ! И что вы думаете??? У каждого в дневнике после этого стояло по три двойки!!!!!

0

5

У нас уроки обществознания всегда были саме угарные. Так вот, на одном из уроков разбирали тему "семья". Учительница говорит:"Это на Западе родители заботятся о детях только до их совершеннолетия, а у нас до старости...". Один парень с места добавляет:"До старости детей...." Пополам согнулись все, включая учительницу.)))))

0


Вы здесь » Nancy Drew » Школа » Смешные истории про школу