Футболка
100.00p.

Nancy Drew

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nancy Drew » Любовь » Что такое любовь.


Что такое любовь.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как вы думаете что такое любовь?

0

2

Любовь это такое чувство.

0

3

Любовь это когда тебе очень нравится человек!

0

4

Л
Ю
Б
О
В
Ь-6 букв а столько слез и мук..

0

5

Любовь- прекрасное чуство ;)

0

6

эт точно!!

0

7

любовь-когда не можнешь прожить без любимого человека ни минуты)))

0

8

Любовь - раз и навсегда!

0

9

Любовь это круто!!

0

10

...не всказке зказа ть ни пером описать... :rolleyes:

0

11

Хотите знать что такое любовь? Вот: http://www.playcast.ru/playcasts/view.p … f954a9c047
Зайдите сюда и сразу все поймете! Но учтите - там тоже музыка играет!

0

12

Да!! Ссылочка
Unicorn
всё сказала!!!!! Супер!!!

0

13

Любовь.............. Хи хи! Сколько романтики......... :))) :rolleyes:

0

14

Любовь не знает определения, но её можно почувствовать!!!!!!!!!!!!

0

15

Что такое любовь?
   Наверное, этим вопросом, как и я сегодня, задавался каждый человек. Что за волшебное, прекрасное, чистое чувство мы испытываем, но не можем объяснить? Какой бывает любовь? Сколько ее в мире? Как хочется знать ответы на все эти вопросы!
   Любовь необъяснимое чувство. Первую любовь мы испытываем к матери, затем к семье и дому, к друзьям, школе и, наконец, к так называемой "второй половине", которая во многом определяет судьбу в будущем. На мой взгляд, именно эта любовь самая необычная, необъяснимая; ведь когда два человека встречаются, трудно понять, почему им все время нужно быть вместе, трудно друг без друга, всегда что-то не сказано, они готовы на безумные поступки. Как все это объяснить? За это берутся многие. Кто-то говорит, что это нечто неземное, ангельское, святое, космическое, а кто-то объясняет это чувство чисто физико-химическими явлениями, а сколько пословиц и поговорок придумано про любовь, все они правдивы и таят много смысла! Ведь любви покорны все возрасты, с милым рай и в шалаше, за любимым хоть на край света!
   Любовь-это прекрасно, но что может быть прекрасней первой любви? Она самая интересная - все впервые, именно опыт первой любви запоминается на всю жизнь. К кому-то первая любовь пришла в детстве, к кому-то в юности, в среднем возрасте, даже в старости, а у кого-то её не было. Мне очень жаль людей, которые не испытывали бешеного сердцебиения, заикания при встрече, а кто-то еще и писал стихи, и плакал по ночам.
   Но говорят, любовь бывает одна на всю жизнь, наверное, это я пойму только тогда, когда буду по-настоящему любить, когда испытаю это чувство.
   Все же, вопрос, что такое любовь, остался для меня вопросом, ответ на который можно только предположить.

0

16

лучшего высказывания я еще не встречала:

Я пришел к мудрецу и спросил у него:
"Что такое любовь? Он сказал "Ничего"
Но, я знаю, написано множество книг:
Вечность пишут одни, а другие - что миг
То опалит огнем, то расплавит как снег,
Что такое любовь? "Это все человек!"
И тогда я взглянул ему прямо в лицо,
Как тебя мне понять? "Ничего или все?"
Он сказал улыбнувшись: "Ты сам дал ответ!:
"Ничего или все!",- середины здесь нет!"

0


Вы здесь » Nancy Drew » Любовь » Что такое любовь.