Футболка
100.00p.

Nancy Drew

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nancy Drew » Кино » Ваш самый любимый фильм?


Ваш самый любимый фильм?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Рассказывайте, какой фильм, который шел по ТВ или в кинотеатрах вам больше всего понравился?

0

2

Мне много фильмов нравится, например : Готика, Мистер и Мисси Смит, Женщина - Кошка...и многие другие

0

3

Мне тоже нравится Женщина-Кошка.  Я даже саундтрек себе записала.  ^_^
Еще мне нравится "Астерикс и Обеликс", "Пираты Карибского моря", "Король Лев" и миллион других фильмов/мультфильмов. Я вообще киноман.  :P

0

4

Я очень люблю фильмы с Деппом, например "Суинни Тодд" и "Эдвард руки-ножницы".Еще мне нравятся такие фильмы,как "Приют", "Посланники","Проклятие",ну и другие ужасы и триллеры.

0

5

Мой любимый фильм - "Властелин колец". Когда я его посмотрела. остальные для меня померкли. Фильм понравился мне даже больше, чем книга. Там как-то всё понятнее. Но есть ещё некоторые, которые тоже нравятся. "Пираты Карибского моря", например. А вообще, по фильмам не западаю. Всё больше по мультикам (анимешным) ^_^.

0

6

Hanna написал(а):

","Проклятие",ну и другие ужасы и триллеры.

я тоже))))а еще люблю разные комедии,например "Клик","Тупой и еще тупее" и тд.И сегодня посмотрела "Хэнкок"-тоже прикольно

0

7

очень много фильмов.
во первых, много по комиксам: электра, Человек паук 1-3, Фантастическая четверка 1-2, Люди Х 1-3.
во вторых, так называемые боевики: Ангелы Чарли 1-2, Долгий поцелуй на ночь, плохие парни 1-2...
в третьих, приключенческие: Легенда Зорро, Маска Зорро, Пираты Карибского моря 1-3...
в четвертых, комедии, типа : однажды в вегасе...
а еще люблю бразильские сериалы, зачарованные, индийские фильмы и мультфильмы =)

0

8

Лесси

а из мультиков Спирит пожалуй

0

9

Hanna написал(а):

"Проклятие",ну и другие ужасы и триллеры.

Я тоже обожаю, в особенности фильмы Стивена Кинга

0


Вы здесь » Nancy Drew » Кино » Ваш самый любимый фильм?