Футболка
100.00p.

Nancy Drew

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nancy Drew » Кино » Гарри Поттер


Гарри Поттер

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Обсуждаем фильм. Выкладывайте скрины с актерами!

0

2

хе

0

3

Тебе нравится Поттер? Всмысле фильм.

0

4

Да ну книга лучше

0

5

А я книжки не читала!

0

6

А зря

0

7

Мне больше нравится кига

0

8

Конечно книга мне нравится больше))) Не во всём кино оправдало мои ожидания...

0

9

меня не вовсём

0

10

Книга лучше там больше моментов а в фильме особенно в 5-том многово не показали!Но все равно фильм интересный!А кто читал 7-ю книгу?
http://i031.radikal.ru/0801/4e/542f7cfcbde5.jpg

0

11

Я читала все книги мне оч понравилось особенно седьмая!!!А фильм тоже интересный!!

0

12

я читала все книгии все оч понравились, они вседа интереснее фильмов, нофильмы тоже прикольные

0

13

Фильмы прикольные,мне нравятся,но в книгах все понятней и больше моментов описывается

0

14

Читала все книги не по одному разу, но новый режисер запорол пятый фильм, а седьмой решили поделить на две части. Так вторая выйдет спустя полгода после первой, так что уж незнаю что и ожидать от шестого. Но смотреть все равно буду.

0

15

Пятый фильм особенно разочаровал. Книга очень большая, уместить её в формат фильма создатели не смогли. Там все события прыгают - порой неясно, что, откуда и как. Книги нравятся. В седьмой только кроваво очень. И одного из моих любимых персонажей грохнули. Если читали книгу, выделите следующее предложение, хотя тем, у кого не стандартная тема, может быть видно ( или здесь есть тег типа спойлера, а я не нашла??? o.O ) Фреда убили. Пуля в сердце читателей. И Джорджа жалко.

Отредактировано Rinka (2008-07-18 17:14:03)

0

16

я прочитала 6 книг, 7ю на половину.
книги нравятся больше чем фильмы, хотя неплохо снято.
5ый фильм так и не посмотрела, т.к. на дисках у меня только плохое качетсво

0


Вы здесь » Nancy Drew » Кино » Гарри Поттер